Лучшие спортсмены

Лучшие спортсмены октября 2017 года

Лучшие октябрь 2017

Романович Яков – 3 место турнир РТТ 3 категории Горячий ключ.

Шафорост Вениамин — 1 м в одиночном турнире «Золотая осень» ТА «Виккорт-Крым» в категории «старшие».

Курносенко Сергей – 1 м в одиночном турнире «Золотая осень» ТА «Виккорт-Крым» в категории «младшие».

Калинин Илья – 1 место в турнире «Кубок города Евпатория» в одиночном разряде среди любителей.

Калинин Илья/ Левченко Михаил — 1 место в турнире «Кубок города Евпатория» в парном разряде среди любителей.

Голышев Саша/ Битовт Таня – 1 место в парном турнире «Золотая осень» ТА « Виккорт – Крым»

Лучшие спортсмены сентября 2017 года

ЛУЧШИЕ СеТЯБРЬ 2017

Шафорост Вениамин – 2 место в Первенстве Крыма возрастом с 9-10лет

Голышев Александр – 3 место в Первенстве  Крыма возраст с 7-8

Романович Яков – 2 место в Турнире РТТ до 17 лет IV категория Осеннее Первенство г. Евпатория (в одиночном разряде)

Герасенко Влада и Романович Яков  — 2 место в Турнире РТТ до 17 лет IV категория Осеннее Первенство г. Евпатория (в миксте)

Кемайкина Марина  — 1 место в Летних Олимпийских играх  возрастом 5-6 лет

Лысун Данил — 1 место в Летних Олимпийских играх  возрастом 7-8 лет

Шафорост Вениамин — 1 место в Летних Олимпийских играх  возрастом 9 лет

Лучшие спортсмены августа 2017 года

ЛУЧШИЕ АВГУСТ 2017

Романович Яков – Первенство Ростовской области по теннису среди юниоров и юниорок до 15 лет ТК «Олимпик» г. Ростов-на –Дону 12-18 августа  2017  РТТ 3 категория

Голышев Александр – 1 место «Кубок Федерации тенниса Республики Крым» до 8 лет

Золоторёв Ю.Ф – 1 место  открытый турнир «Ribera Cup» по теннису среди ветеранов  М65+ одиночный и парный разряд

Шафорост В. – 2 место «Кубок Федерации тенниса Республики Крым» до 10 лет.

Лучшие спортсмены июля 2017 года

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ИЮЛЯ 2017

Щербаков Дмитрий – 1 место одиночный и парный разряд турнир РТТ 4 категории «Babolat CUP» среди юношей до 15 лет.

3 место микст и одиночный разряд  первенство Республики Крым г.Симферополь РТТ 3 категория до 15 лет

Романович Яков – 1 место парный разряд турнир РТТ 4 категории «Babolat CUP» среди юношей до 15 лет. 2 место микст и одиночный разряд  первенство Республики Крым г.Симферополь РТТ 3 категория до 15 лет

Герасенко Владислава – 1 место одиночка и пара турнир РТТ  4 категории «Babolat CUP»  среди девушек до 15 лет.

 2 место микст  первенство Республики Крым г. Симферополь РТТ 3 категория до 15 лет

Шафорост Вениамин – 3 место открытое первенство по теннису г. Алушты среди детей до 10 лет

Голышев Александр — 2 место  открытое первенство по теннису г. Алушты среди детей до 8лет.

Лучшие спортсмены июня 2017 года

lu4wie iun

Романович Яков – 1 место одиночный и смешанный парный разряд турнир РТТ 4 категории кубок ТА «Виккорт-Крым» на призы Babolat среди юношей до 15 лет

Герасенко Влада – 1 место пара турнир РТТ 4 категории ТА «Виккорт-Крым» на призы Babolat

Левченко Никита— 3 место одиночка турнир РТТ 4 категории академии «Виккорт-Крым» на призы Babolat среди юношей до 15 лет

Шафорост Вениамин – 3 место открытое первенство Крыма среди юношей до 10 лет РТТ 5 категория, 1 место в парном турнире выходного дня ТА «Виккорт –Крым»

Качинский Даниил – 1 место в парном турнире выходного дня ТА «Виккорт –Крым»

Тюлина София – 1 место открытый турнир ТА «Виккорт-Крым» «Здравствуй лето», группа старшие

Голышев Александр — 1 место открытый турнир ТА «Виккорт-Крым» «Здравствуй лето», группа младшие

Лучшие спортсмены мая 2017 года

лучшие май 2017

Чеснокова Анастасия  –  1 место  одиночный разряд  турнир РТТ 4 категория г. Евпатория «Золотой кубок журнала Гид»

Романович Яша – 1 место парный разряд турнир РТТ 4 категория г. Евпатория «Золотой кубок журнала Гид»

Щербаков Дима – з место одиночный разряд г. Евпатория  турнир РТТ 4 категория «Золотой кубок журнала Гид»

Герасенко Влада – 1 место одиночный разряд турнир РТТ 4  категория  г. Ялта

«Кубок замка   Ласточкино  гнездо»

Лучшие спортсмены апреля 2017 года

Лучшие апрель 2017

Чеснокова Анастасия – 1 место в турнире выходного дня Теннисной академии  «Открытие сезона»

Голышев Саша и Михаил – 1 место в турнире «Семейный дуэт»Теннисной академии

Лучшие спортсмены марта 2017 годалучшие март2017

Чеснокова Анастасия – финалистка ТЕ до 16 лет турнира 3 категории в г. Баку .

Федорова Аглая – победитель в ТЕ до 14 лет турнире 2 категории в Тольятти.

Мартовский « Orange Bowl»

Лысун Даниил – 1 место группа «Перспектива1»

Первенство академии и «Весенние каникулы»

Шафорост Вениамин – 2 место группа «Юниор»

Качинский Даниил – 3 место группа «Юниор»

Лучшие спортсмены февраля 2017 года

лучшие февраль 2017

  1. Поролоновый мяч

Качинский  Даниил – 1 место группа «Юниор»

 

  1. Турнир посвященный Дню защитника Отечества «Orange Bowl»

Васюкова Ирина – 1 место группа «Юниор» Хайдуков Иван – 1 место группа « Перспектива 1»

  1. Турнир «Отцы и дети»

1 место команда– Голышев Михаил и Голышев Александр г. Симферополь , клуб «Графит»

 Лучшие спортсмены января 2017 года

лучшие январь 2017

«Зимние олимпийские игры»

1. Шафорост Вениамин — 1 место группа «Перспектива»

2. Кемайкин Александр – 1 место группа «Младшие»

«Январский кубок Дэвиса»

1е место команда

Качинский Даниил

Шафорост Вениамин

«Поролоновый мяч»

Лысун Даниил – 1е место группа «Перспектива»

Лучшие спортсмены декабря 2016 года

Лучшие спортсмены декабря 2016

  1. Романович Яков 2 место Всероссийский турнир по теннису 3 категории Кубок Ельцина юноши до 15 лет одиночный разряд г. Екатеринбург
  2. Федорова Аглая 1 место в Зимнем первенстве Республики Адыгея турнира РТТ 3 категории до 13 лет.
  3. Курносенко Эдуард и Бударина Оксана 1 место в « Рождественском блиц турнире» выходного дня академии «Виккорт – Крым»
  4. Голышев Александр победитель «Блиц турнира» выходного дня теннисной академии «Виккорт Крым» группа «Младшие»
  5. Битовт Татьяна 1место «Блиц турнира» выходного дня теннисной академии «Виккорт – Крым» группа «Перспектива»
Лучшие спортсмены ноября 2016 года
Лучшие спортсмены ноября
  1. Федорова Аглая 1 место в одиночном разряде турнир РТТ 3 категории  г. Севастополь на призы губернатора
  2. Романович Яков полуфиналист Первенства Республики Адыгея г. Яблоновский турнира РТТ 3 категории
  3. Шафорост Вениамин победитель первенства Академии «Перебежки»
Лучшие спортсмены октября 2016 годаЛучшие октябрь 2016 года
  1. Левченко Никита 1 место в одиночном разряде турнира по теннису «Первенство Республики Крым» г. Симферополь.
  2. Шафорост Вениамин 3 место в одиночном разряде «Осеннее первенство ДЮСШ г. Ялта.
  3. Курносенко Сергей 1 место первенство Академии «Бархатный сезон» группа «Младшие»
  4. Терьяки Екатерина 1 место первенство Академии «Бархатный сезон» группа «Перспектива»
Лучшие спортсмены сентября 2016 года

luchshie-sentyabr-banner

1. Настя Чеснокова 2 место Чемпионата Крыма 16 -18.09.2016  г. Симферополь

2. Романович Яков 1 место в одиночном разряде и 1 место в парном «Осеннее первенство г. Евпатория» 5 категория РТТ до 15 лет.

3. Щербаков Дмитрий 3 место в одиночном  и 1 место в парном разряде «Осеннее первенство г. Евпатория» 5 категории РТТ до 15 лет.

4. Трифонова Ульяна 3 место в одиночном разряде «Осеннее первенство г. Евпатория» 5 категории РТТ до 15 лет.

5. ОФП (контрольные нормативы)

1 место

Меликадзе Николас группа «Профи»

Васюкова Ира  группа «Перспектива»

Мухин Андрей и Шафорост Вениамин группа «Перспектива»

Сучкова Ксения группа «Младшие»

Лысун Даниил группа «Младшие»

Астратова Дарья, Гусейнова Лейла группа «Новички»

Агибалов Максим, Аджигелиев Арслан группа «Новички»

Лучшие спортсмены августа 2016 года
лучшие август баннер2 (800)
  1. Федорова Аглая финалистка турнира ТЕ III категории г. Сочи в одиночном разряде  до 12 лет.
  2. Чеснокова Настя полуфинал турнира ТЕ III категории Македония в парном разряде до 16 лет.
  3. Лысун Даниил 1 место турнира выходного дня красный мяч «Конец лета»
  4. Битовт Таня 1 место турнира выходного дня оранжевый мяч «Конец лета»
Лучшие спортсмены июня 2016 года

Лучшие спортсмены июня

1. Федорова Аглая «ТРИУМФ ИЮНЯ!!!!!» Победительница трёх турниров РТТ до 13 лет:

1) Открытое первенство г. Евпатории, V категория 13-19.06.2016

2) г.Симферополь, V категория, 20-25.06.2016

3) открытый турнир г.Севастополь IV категории, 27-30.06.2016

2. Левченко Никита – ФИНАЛИСТ Открытого первенства г. Евпатории РТТ V категории до 13 лет.

3. Лысун Даниил — победитель интенсива «Смена» 20-25 июня теннисной академии Виккорт-Крым.

4. Завещевский Даниил — победитель интенсива «Перспектива» с 27 июня по 1 июля теннисной академии Виккорт Крым.

Лучшие спортсмены мая 2016 года

лучшие май баннер

1. Хайдуков Иван победитель первенства клуба   «Красный мяч» на квадратики в возрастной группе 6-8 лет.
2. Мухин Александр победитель первенства клуба «Красный мяч» на квадратики в возрастной группе 9-13 лет.
3. Щербаков Дима победитель теннисного турнира КСК КУБОК КРЫМА –Junior Open IV категории до 13 лет.
4. Федорова Аглая 1 место теннисного турнира КСК КУБОК КРЫМА –Junior Open IV категории до 13 лет.
5. Левченко Никита победитель турнира РTT п. Песочное до 13 лет V категория
6. Донецков Андрей победитель кубка теннисной академии «ВикКорт–Крым»
7. Чеснокова Анастасия 2 место турнир РТТ V категории г. Новороссийск.

Лучшие спортсмены апреля 2016 года

лучшие апрель

1. Голубцов Денис и Амелина Кристина победители парного турнира выходного дня.

2.Федорова Аглая бронзовая медаль  в одиночном разряде Крымского Федерального Округа до 15 лет.

3.Щербаков Дима 3 место в парном разряде Крымского Федерального Округа до 15 лет.

4. Чернышева Александра 2 место в парном разряде Крымского Федерального Округа до 19лет

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ МАРТА 2016 ГОДА

ЛУЧШИЕ МАРТ

1.  Кузнецова Дарья – победительница парного турнира «Кубок Марта» 13 марта 2016г.

2. Трубаева Владислава — победительница парного турнира «Кубок Марта» 13 марта 2016г.

3. Хайдуков Иван – победитель турнира Олимпийские игры «Весна 2016», возрастная группа: 2008 г.р. и младше

4. Победители Программы «Интенсив ПРОФИ» — Чернышева Александра и Чеснокова Анастасия

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ФЕВРАЛЯ 2016 года

лучшие спортсмены февраля баннер

1. Хайдуков Иван победитель турнира «Поролоновый мяч» посвященный Дню защитника Отечества возрастная группа 2008-2010
2. Битовт Татьяна победитель турнира «Поролоновый мяч» посвященный Дню защитника Отечества возрастная группа 2005-2007
3.Семенчук Полина победитель турнира выходного дня «Поролоновый мяч» 28 февраля.

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ЯНВАРЯ 2016 года

Лучшие спортсмены января 2016

1. Редер Татьяна победитель турнира «Поролоновый мяч» группа ПЕРСПЕКТИВА

2. Битовт Татьяна победитель турнира «Поролоновый мяч» группа ПЕРСПЕКТИВА 2

3. Левченко Никита победитель турнир «Поролоновый мяч» группа ПРОФИ

4. Мухин Александр и Билан Михаил победители январскго Кубка Девиса

5. Лысун Даниил победитель Зимних Олимпийских игр возрастная группа 2009 -2010 г

6. Битовт Татьяна победитель Зимних Олимпийских игр возрастная группа 2007-2008

7. Мухин Александр, Мухин Андрей и Панфилова Лиза, Терьяки Катя победители парного турнира Выходного дня теннисной академии «Виккорт Крым»

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ДЕКАБРЯ 2015 года

ЛУЧШИЕ ДЕКАБРЬ

1.Редер Татьяна победитель турнира «Оранжевый мяч» возрастная категория 9-10 лет

2.Битовт Татьяна победитель турнира «Оранжевый мяч» возрастная категория 6-7 лет

3.Романович Яков победитель турнир выходного дня Кубок декабря «Поролоновый мяч» группа ПРОФИ

4.Качинский Даниил победитель турнира выходного дня Кубок декабря «Поролоновый мяч» группа  ПЕРЕСПЕКТИВА 1

5.Развозжаев Борис победитель турнира выходного дня Кубок декабря «Поролоновый мяч» группа   ПЕРЕСПЕКТИВА 2

6.Дина Чайка международный профессиональный женский турнир(Турция) ¼ парный разряд с призовым фондом 10000$

Лучшие спортсмены ноября 2015 года

НОЯБРЬ 2 - копия

Команда:Романович Яков и Качинский Даниил — победители турнира выходного дня 15.11.2015 «Ноябрьский Кубок Дэвиса»

Марк Климов победитель Олимпийских игр «Великан» возрастная категория 5-6 лет

Битовт Татьяна – победитель Олимпийских игр «Великан» возрастная категория 7-8 лет

Амелина Кристина – победитель турнира выходного дня «Кубок Ноября» 29.11.2015.

Лучшие спортсмены октября 2015 года

октябрь

Многоборье «Карапуз» 

1 место — Панчук Филипп (5-6 лет)

1 место — Редька Егор (7-8 лет)

Любительский турнир «Кубок Федерации города Евпатория» (cреди любителей)                        

1 место — Новосёлова Ирина

1 место — Доценко Максим

Турнир Российского Теннисного Тура «Кубок Федерации г. Евпатория» (5-6 кат. до 12 лет) 

 1 место — Щербаков Дмитрий,  Ярошенко Лиза

Чемпионы соревнования по ОФП: 

Младшие спортсмены — Катя Клок 

Старшие спортсмены — Федосеева Лера 

Чемпионы Парного турнира Выходного дня теннисной академии «ВикКорт-Крым» 

Младшие спортсмены — Катя Клок, Шевлякова Надя 

Старшие спортсмены — Маслич Артем, Прокопцев Саша 

Чайка Дина – полуфинал парного разряда ITF до 18 лет Морокко 4кат.

Денис Клок – финалист Чемпионата России в составе сборной Крыма до 19 лет  г.Казань.

Призёры Чемпионата Крыма в г.Симферополе:

1 место — Катя Клок (возрастная категория до 8 лет);

3 место — Дзёба Настя (возрастная категория до 10 лет);

2 место — Прокопцев Саша (возрастная категория до 10 лет);

2 место — Маслич Артём (возрастная категория до 12 лет);

2 место — Ярошенко Лиза (возрастная категория до 12 лет).

Турнир РТТ г. Краснодар 3 кат.до 12 лет – смешанный разряд

 1 место — Щербаков Дмитрий и Гречкина Анастасия.

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА

Лучшие спортсмены сентября 2015 года

Победители турнира выходного дня Теннисной академии «ВикКорт-Крым» 13.09.2015 г. по категориям:

Старт – Клок Екатерина

Тренер – Федорова Вероника Николаевна

Подготовительная – Кузнецова Дарья

Тренер – Макарова Ирина Николаевна

Профи-юниор – Щербаков Дмитрий

ДЕНИС КЛОК— УЧАСТНИК ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА США СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Тренер – Богданов Владимир Викторович

Лучшие игроки августа 2015 года

image

Победители турнира выходного дня Теннисной академии «ВикКорт-Крым» 16.08.2015 г. по категориям:

Перспектива – Прокопцев Александр

Тренер – Федорова Вероника Николаевна

Старт – Клок Екатерина

Тренер – Федорова Вероника Николаевна

Подготовительная – Кузнецова Дарья

Тренер – Макарова Ирина Николаевна

Профи-юниор – Маслич Артём

Тренер – Федорова Вероника Николаевна

Победители и призёры турнира Российского Теннисного Тура «Открытое первенство города Евпатория» 23.08 – 28.08.2015 г. по категориям:

В категории мальчики до 12 лет – Маслич Артем

Тренер – Федорова Вероника Николаевна

В категории девочки до 12 лет – Ярошенко Елизавета

Тренер – Федорова Вероника Николаевна,

Финалист турнира ITF 2 категории до 18 лет Венгрия 26-30.08.2015 КЛОК ДЕНИС

Тренер – Богданов Владимир Викторович

Лучшие игроки июля 2015 года
коллаж2

1. Финалистка международного теннисного турнира пятой категории Dynamit Cup 27.07 -01.08 Беларусь:

Чернышева Александра — Тренер Григоренко Егор Валерьевич

2. Победители турнира выходного дня Теннисной академии «ВикКорт-Крым» 12.07.2015 г. по категориям:

Перспектива – Дзеба Анастасия

Тренер – Федорова Вероника Николаевна

Старт – Клок Екатерина

Тренер – Федорова Вероника Николаевна

Профи-юниор – Щербаков Дмитрий

Тренер – Григоренко Егор Валерьевич

3. Победители турнира выходного дня Теннисной академии «ВикКорт-Крым» 19.07.2015 г. по категориям:

Старт – Букова Екатерина, г. Севастополь

Профи Юниор – Маслич Артем

Тренер – Федорова Вероника Николаевна

Перспектива – Зусманович Даниил, Кузнецова Дарья

Тренеры – Федорова Вероника Николаевна, Макарова Ирина Николаевна

Лучшие игроки июня 2015 года

коллаж

1. Победитель парного разряда среди девушек до 17 лет «Первенство России»:

Чернышева Александра — Тренер Григоренко Е.В.

2. Победители мужского парного разряда «Первенства г. Симферополь»:

Маслич Артем, Аракчеев Димитрий — Тренеры Федорова В.Н., Григоренко Т.В.

3. Финалист одиночного разряда среди юношей до 12 лет в турнире «Кубок ВикКорт-Крым»

Щербаков Дмитрий — Тренер Григоренко Е.В.

4. Участники детского интенсива:

Волошин Артем, Бойко Александр, Мамедова Элина, Лебедев Глеб, Опалько Елисей, Климов Марк, Усун Даниил, Таран Милослава

Тренер Григоренко Е.В.

Лучшие игроки мая 2015 года

1. Победители соревнований по ОФП:

Лисин Кирилл  — тренер Богданов О.В.

Клок Екатерина — тренер Федорова В.Н.

Левченко Никита — тренер Федорова В.Н.

Полищук Денис — тренер Федорова В.Н.

2. Победитель мужского турнира «Крымской Любительской Лиги»:

Климук Валерий

3. Финалисты мужского турнира «Крымской Любительской Лиги»:

Клок Василий

Прощенков Анатолий

4. Победитель Турнира Выходного Дня «70 лет Победы на призы Теннисного клуба «Эйс» и финалист Турнира «70 лет Победы на призы Теннисного клуба «Эйс»

Левченко Никита  — тренер Федорова В.Н.

Лучшие игроки апреля 2015 года

Победительница Первенства клуба по теннису среди девушек до 18 лет и бронзовый призер Первенства Республики Крым среди девушек до 19 лет в парном разряде

Романовская Виктория — Тренер Григоренко Е.В.

Победительница Первенства Республики Крым среди девушек до 18 лет в парном разряде и серебряный призер в одиночном разряде

Чернышева Александра — Тренер Григоренко Е.В.

Победитель Весеннего Первенства Крыма по теннису среди мальчиков до 10 лет и серебряный призер Первенства клуба по теннису среди мальчиков до 12 лет

Маслич Артем — Тренер Федорова В.Н.

Победительница Первенства клуба по теннису среди девочек до 12 лет

Ярошенко Елизавета — Тренер Федорова В.Н.

Серебряный призер Первенства Республики Крым до 12 лет в парном разряде

Левченко Никита — Тренер Федорова В.Н.

Лучшие игроки марта 2015 года
  1. Чемпионы месяца:
  • Победитель Турнира «Мартовский Кубок Дэвиса»

Команда «Профи»:

Сагатенко Алена         — тренер Богданов О.В.

Зусманович Даниил — тренер Богданов О.В.

Кривенко Татьяна — тренер Макарова И.Н.

  • Победитель Клубного турнира по теннису

Таранец Илья — тренер Богданов О.В.

  1. «Самые стабильные спортсмены»

Аметова Диана, Васильчук Анастасия

Не пропустили ни одного занятия по теннису

Тренеры Макарова И.Н. и Богданов О.В.

  1. «Самые пунктуальные спортсмены»

Климов Марк, Битовт Татьяна

На тренировке они раньше всех

Тренеры Богданов О.В. и Макарова И.Н.

  1. «Самые активные спортсмены»

Сагатенко Алена, Зусманович Даниил

Участники всех мероприятий и турниров

Тренер Богданов О.В.

Лучшие игроки февраля 2015 года
  1. Чемпионы месяца:

Победитель Турнира по ОФП «9 лет и старше»

Шевченко Никита

тренер Макарова И.Н.

Победитель Турнира по ОФП «8 лет и младше»

Скорик Владислав

тренер Макарова И.Н.

Победитель Февральского турнира по теннису

Таранец Илья

тренер Богданов О.В.

Победитель турнира «Веселые старты»

Сечкина Диана

тренер Богданов О.В.

  1. «Самые стабильные спортсмены»Агибалов Сергей, Бадулина Катя

Не пропустили ни одного занятия по теннису

Тренер Богданов О.В.

  1. «Самые пунктуальные спортсмены»Кривенко Татьяна, Качинский Даниил

На тренировке они раньше всех

Тренер Макарова И.Н., Богданов О.В.

  1. «Самый активный спортсмен»Битовт Татьяна

Участник всех мероприятий и турниров

Тренер Макарова И.Н.