ПОЛОЖЕНИЕ О МУЖСКОМ ЛЮБИТЕЛЬСКОМ ТУРНИРЕ « Кубок Теннисной Академии «ВикКорт-Крым»

5x5cm

виккорт1

ПОЛОЖЕНИЕ О МУЖСКОМ ЛЮБИТЕЛЬСКОМ  ТУРНИРЕ

« Кубок Теннисной Академии «ВикКорт-Крым»

Турнир будет проходить  под патронатом  Главы муниципального образования, председателя Евпаторийского городского совета  Харитоненко О.В.

Организаторы турнира:

• Теннисная академия  «ВикКорт-Крым»
  • Федерация тенниса города Евпатория (председатель Вавренюк К.А.)

Основной целью проведения  турнира является популяризация тенниса в Крыму.

Сроки и место проведения турнира:

• Сроки проведения турнира 27-29 мая  2016 года
  • ТА «ВИККОРТ-КРЫМ» по адресу: г. Евпатория, ул.Полупанова, 25.

Начало игр: 27 мая  в  18-00.

Покрытие – грунт, количество кортов – 5.

Жеребьевка одиночного и парного  турнира  27 мая в 17-00.

Программа турнира:

27 мая в 17.00 — жеребьевка

18.00 – игры одиночного турнира

28 мая в 9.00 — игры одиночного турнира

16.00 — игры парного турнира

29 мая в 9.00 —  полуфинальные и финальные матчи одиночного и парного турнира.

По окончании  финальной  части  —  награждение победителей  и призёров, фуршет.

air-tickets-icon              ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!!!

За перовое место в одиночном разряде

сервисный (бесплатный) авиа билет по                                                    маршруту:

CИМФЕРОПОЛЬ-МОСКВА.

Билет предоставляет ТУРАГЕНСТВО

«Хороший отдых»

Формат проведения турнира:

Мужской  одиночный и парный турнир проводится по смешанной системе:

1 этап  — игры в подгруппах по круговой системе. Матчи в группах проводятся из  двух  обычных сетов   (при счете 6:6  играют  тай-брейк до 7 очков). Вместо третьего решающего сета играют супер тай-брейк до 10 очков.

На основании результатов группового турнира определяются участники финальной части.

Участниками финальной части становятся пары, имеющие

1) наибольшее количество побед в группе

2) при равенстве количества побед у 2-х игроков или пар – выходит игрок или  пара, одержавшая победу в личной встрече

3) при равенстве количества побед у нескольких игроков или пар, выходит  игрок, пара или пары, имеющие лучшую разницу выигранных и проигранных геймов, сыгранных в матчах между игроками или парами, претендующих на выход из группы.

2 этап  — игры финальной части по олимпийской системе. Матчи проводятся из трех сетов (решающий третий сет – тай-брейк до 10).

Возрастных ограничений турнир не имеет.

Стартовый взнос с участника одиночного турнира 1000,00 рублей, доплата за участие в парном турнире 500,00 рублей с человека.