Проведи лето с «ВикКорт-Крым»

OAwEbdmNjm33QNnqQupGzKhglO69G1vee8f5xbyRCNqTxwSgzFpq1yIV36DkXnAH-hK9V141u8c90wL6zZdP9ZS2

VSdMbSZtlQ7EahMbZPkT27BIP3ykRKKLewAiy5Z2BZFG07MCFpJcrQ1bqg4ZFiY0tRuKTSO7QT0JX2cCtQj6PXHq

Расписание летних интенсивов на 2023 год:

ИЮНЬ: с 5.06 по 10.06

ИЮЛЬ: с 3.07 по 8.07

Август: с 31.07 по 5.08

Теннис – удивительный вид спорта, который любят взрослые и дети. Им можно заниматься на профессиональном и на любительском уровне и начать можно в любом возрасте, так в нашей Академии тренируются спортсмены от 5 до 80 лет! Во время тренировок прорабатываются все группы мышц и отдыхает голова.

Физическое самочувствие:
теннис для здоровья влияет на сердечно-сосудистую систему. Благодаря активным движениям, сменяющимся во время игры (бег, прыжки, удары по мячу, стойка, взмахи ракеткой) укрепляет сердце, кровь насыщается кислородом и стабилизируется давление.

Игра в теннис полезна для глаз- снижает возможность появления дальнозоркости и близорукости. Людям с плохим зрением также подходит этот вид спорта, ведь постепенно зрение становится натренированным.

Эмоциональное состояние:
Физические упражнения улучшают эмоциональный фон. После энергичных тренировок повышается гормон счастья – эндорфин, который благотворно влияет на настроение. Помогает восстанавливать нервные клетки, улучшая нервную систему, избавляет от депрессии.
Повышается скорость реакции.

Поэтому приглашаем Вас с любимыми и друзьями к нам на индивидуальную или групповую тренировку с профессиональным тренером.

Также в нашей академии можно попробовать программу ИНТЕНСИВ, и почувствовать нагрузку профессионального спортсмена.